Douille Choc Ecu Moyeu VAG 12 Pans ø36mm 1/2''l.85mm
SKU
OM 0056
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Dieser 36-mm-Schlagschraubereinsatz wurde speziell für die Demontage und das Anziehen von Radnabenmuttern bei Fahrzeugen der VAG-Gruppe (VW, Audi, Seat, Skoda) entwickelt. Dank seines 12-Kant-Profils und seines "Schlag"-Designs ist er das ideale Werkzeug für Wartungsarbeiten an Antriebswellen.
33 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille Choc Ecu Moyeu VAG 12 Pans ø36mm 1/2''l.85mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461422065 |
| Intro | Dieser 36-mm-Schlagschraubereinsatz wurde speziell für die Demontage und das Anziehen von Radnabenmuttern bei Fahrzeugen der VAG-Gruppe (VW, Audi, Seat, Skoda) entwickelt. Dank seines 12-Kant-Profils und seines "Schlag"-Designs ist er das ideale Werkzeug für Wartungsarbeiten an Antriebswellen. |
| Zuweisungen | Für VAG-Kardans usw. |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | 12-Kant Innenseite |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 36mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7039
Coffret douilles choc 12 pans 1/2" L.85mmOM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








