Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille Choc 12 Pans ø35mm 1/2''l.85mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461422058 |
| Zuweisungen | Für VAG-Kardans usw. |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | 12-Kant Innenseite |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 35mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
Optionale Artikel aus
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7039
Coffret douilles choc 12 pans 1/2" L.85mm








