Xzn M5 L.140mm 1/2''Bit-steckschlüssel
SKU
SA 0359
6 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Xzn M5 L.140mm 1/2''Bit-steckschlüssel |
|---|---|
| Barcode | 3700461465499 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | XZN |
| Länge | 140 mm |
| Größe des Abdrucks | M5 |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 2334
Coffret douilles embouts XZN 1/2" (26pcs)








