Schock-Schlüssel 6 Pans Lang 19mm 1/2"
SKU
OS 3138
2,70 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Schock-Schlüssel 6 Pans Lang 19mm 1/2" |
|---|---|
| Barcode | 3700461488511 |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 19mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OS 3130
Coffret douilles longues choc 6 pans 10-30mm 1/2" (13pcs)OS 3150
Insert douilles choc courtes et longues hexagonales 1/2" (23pcs)








