Schock-Schlüssel 6 Pans 26mm 3/4"
SKU
OS 3401
9,30 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Schock-Schlüssel 6 Pans 26mm 3/4" |
|---|---|
| Barcode | 3700461477003 |
| Merkmale | DIN ISO 2725-3 |
| Zuweisungen | Bremssattel SCANIA - DAF |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 26mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 3/4" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OS 3400
Coffret douilles choc 6 pans 26-38mm 3/4" (8pcs)








