Schock-Schlüssel 21mm 1/2"
SKU
OS 3107
4,50 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Schock-Schlüssel 21mm 1/2" |
|---|---|
| Barcode | 3700461476860 |
| Merkmale | DIN ISO 2725-3 |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 21mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OS 3100
Coffret douilles choc 10-27mm 1/2" (10pcs)OS 3150
Insert douilles choc courtes et longues hexagonales 1/2" (23pcs)








