Schlüssel 3/4" 2000Nm doppelhammer
SKU
OP 1634
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
genug von der höheren Leistung mit dem OP 1634. Dieser 3/4-Zoll-Schlagschrauber aus der CLAS-Reihe ist das unverzichtbare Kraftwerkzeug für schwere Arbeiten an Transportern, LKWs und Landmaschinen. Mit einem Lösemoment von 2000 Nm bietet er die nötige Kraftreserve für die anspruchsvollsten Einsätze, bei denen der 1/2"-Schlagschrauber an seine Grenzen stößt.
159 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Schlüssel 3/4" 2000Nm doppelhammer |
|---|---|
| Barcode | 3701555322223 |
| Intro | genug von der höheren Leistung mit dem OP 1634. Dieser 3/4-Zoll-Schlagschrauber aus der CLAS-Reihe ist das unverzichtbare Kraftwerkzeug für schwere Arbeiten an Transportern, LKWs und Landmaschinen. Mit einem Lösemoment von 2000 Nm bietet er die nötige Kraftreserve für die anspruchsvollsten Einsätze, bei denen der 1/2"-Schlagschrauber an seine Grenzen stößt. |
| Texte |
Funktionen: - 4-Positionen-Dimmer - Griffhemmung - Einhand-Wechselschalter EN ISO 11148-6:2012 |
| Mehr Produkt | Kompakt und leistungsstark |
| Merkmale |
Merkmale: - Doppelhammertechnologie - Drehmoment Lockerung: 2000Nm - max. Drehmoment Anziehen: 1000Nm - Geschwindigkeit: 7.000 U/min - Anschluss: 3/8" - Empfohlener Schlauch-Ø: 1/2" - 12.7mm - Zufuhrdruck: 6.3bar - Verbrauch: 198l/min - Länge: 201mm - Nettogewicht: 2.4.kg Funktionen: - 4-Positionen-Dimmer - empfangsgriff - Einhand-Wechselschalter EN ISO 11148-6:2012 |
| Zusammensetzung | Wird mit Fitting geliefert |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Dezibel | 95,29 dB |
| Vibration | 5,34 m/s2 |
| Andere | Öler obligatorisch |
| Länge | 201 mm |
| Gewicht | 2,40 kg |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 3/4" |
| Garantieverfahren | DIAGNOSTIC |








