Kastenset Schlüssel 1/2" 1600Nm für Räder (19pcs)
SKU
OP 1650BL
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Das OP 1650BL-Paket ist die "gebrauchsfertige" Lösung für Werkstätten, die eine effiziente Ausrüstung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das Paket enthält die Schlagkraft des Schlagschraubers OP 1622BL (1600Nm) und die wichtigsten Schlagwerkzeuge, so dass Sie sofort mit der Arbeit beginnen können.
119 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Kastenset Schlüssel 1/2" 1600Nm für Räder (19pcs) |
|---|---|
| Barcode | 3701555322193 |
| Intro | Das OP 1650BL-Paket ist die "gebrauchsfertige" Lösung für Werkstätten, die eine effiziente Ausrüstung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das Paket enthält die Schlagkraft des Schlagschraubers OP 1622BL (1600Nm) und die wichtigsten Schlagwerkzeuge, so dass Sie sofort mit der Arbeit beginnen können. |
| Texte |
Brutto-Power (1600Nm): Beinhaltet den 1/2-Zoll-Schlagschrauber OP 1622BL, der selbst die widerspenstigsten Verbindungen lösen kann. Jumbo Hammer Mechanismus: Ausgestattet mit einem einzigartigen, übergroßen Hammer für einen direkten und kraftvollen Schlag, während die interne Wartung des Werkzeugs vereinfacht wird. Kompletter Zubehörsatz: Wird mit einer Auswahl an Schlagschraubereinsätzen und den erforderlichen Verbindungsstücken geliefert, wodurch zusätzliche Einkäufe und Zeitverschwendung vermieden werden. Robuste Transportbox: Organisierte Aufbewahrung und Schutz des werkstattmaterials vor Stößen und Staub, was die Lagerung und den Transport erleichtert. B-Line-Rentabilität: Ein Komplettpaket, das den besten Kompromiss zwischen Arbeitskraft und finanzieller Investition bietet. Der OP 1650BL ist die strategische Wahl für die Ausstattung eines neuen Mitarbeiters oder eines zusätzlichen Arbeitsplatzes. Es ist die Sicherheit, ein leistungsstarkes Werkzeug und sein spezielles Zubehör zur Hand zu haben, mit der Garantie eines platzierten Preises. |
| Mehr Produkt | Einhandumkehrer |
| Merkmale |
Merkmale: - Drehmoment lösen: 1600Nm - max. Drehmoment Anziehen: 880Nm - Drehzahl: 8.500rpm - Anschluss: 1/4" - Empfohlener Schlauch-Ø: 3/8" - 10mm - Zufuhrdruck: 6.3bar - Verbrauch: 184l/min - Länge: 159mm - Nettogewicht: 1.8kg - mit Anschluss geliefert Funktionalitäten: - 4-Positionen-Dimmer - empfangsgriff - Einhand-Wechselschalter EN ISO 11148-6:2012 |
| Zusammensetzung |
Zusammensetzung : - OP1622BL: Schlagschrauber 1/2". - 3 spezielle Schlagschraubereinsätze für Alufelgen: 17-19-21mm - 10 Sechskant-Schlagschraubereinsätze 1/2": 9-10-11-13-14-17-19-22-24-27mm. - Verlängerung 1/2" 125mm - Sechskantschlüssel 4mm - Öl - Öler - wird mit Anschluss geliefert |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Dezibel | 94,90 dB |
| Vibration | 4,96 m/s2 |
| Andere | Öler obligatorisch |
| Länge | 159 mm |
| Gewicht | 1,80 kg |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Produktreihe | B-Line |
| Garantieverfahren | DIAGNOSTIC |
| Kundenvorteil | Nur 1.8Kg! |








