Isolierte Knarre 1000V 3/8"
SKU
OE 0711
58 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Isolierte Knarre 1000V 3/8" |
|---|---|
| Barcode | 3700461480973 |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | Quadrat |
| Länge | 200 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 3/8" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OE 0700
Coffret outils isolés 1000V véhicules hybrides et électriques (27pcs)








