Schraubendreher mit isoliertem Bitsatz 1/4".
SKU
OE 0682
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
EN/IEC 60900
Länge über den Stiel: 75mm
11 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Schraubendreher mit isoliertem Bitsatz 1/4". |
|---|---|
| Barcode | 3701555316451 |
| Texte |
EN/IEC 60900 Länge über den Stiel: 75mm |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Art des Fahrzeugs | KFZ |
| Spannung | 1000V |
| Länge | 75 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/4" |
| Garantieverfahren | EASY |








