Hexagonal-Schraubenschraube 8mm l.140mm 1/2''
SKU
SA 0390
6 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Hexagonal-Schraubenschraube 8mm l.140mm 1/2'' |
|---|---|
| Barcode | 3700461465802 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | Sechseckig |
| Länge | 140 mm |
| Größe des Abdrucks | 8mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 2335
Coffret douilles embouts hexagonal 1/2" (30pcs)








