Helicoidale Douille 17mm L.50mm 1/2"
SKU
SA 0660
23 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Helicoidale Douille 17mm L.50mm 1/2" |
|---|---|
| Barcode | 3700461473364 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Länge | 50 mm |
| Größe des Abdrucks | 17mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
a wie optionale Artikel
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 0608
Coffret douilles choc hélicoïdales écrous endommagés Ø17-Ø27mm (5pcs)OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)
-
OM 7027 Koffer Hülseneinsatz Rad 1/2" (10 stk)Unsere AuswahlSonderpreis 69 € HT Regulärer Preis 75 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).
Ebenfalls erhältlich
-
OM 7027 Koffer Hülseneinsatz Rad 1/2" (10 stk)Unsere AuswahlSonderpreis 69 € HT Regulärer Preis 75 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).











