Ginnender Douille 1/2" 17mm Blau
SKU
SA 5022
25 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Ginnender Douille 1/2" 17mm Blau |
|---|---|
| Barcode | 3700461433603 |
| Merkmale | Maximales Drehmoment zum Anziehen/Lösen: 510Nm |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Größe des Abdrucks | 17mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7025
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (5pcs)OM 7003BL
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (3pcs)OM 7003
Douilles choc pour jantes alu 3 piècesOS 3270
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)OS 3270BF
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)









