Gainierter Douille 1/2" 19mm Gold
SKU
SA 5017
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Außen-Ø der Hülse 28mm
26 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Gainierter Douille 1/2" 19mm Gold |
|---|---|
| Barcode | 3700461433580 |
| Texte | Außen-Ø der Hülse 28mm |
| Merkmale | Maximales Drehmoment zum Anziehen/Lösen: 637Nm |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Größe des Abdrucks | 19mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7025
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (5pcs)OM 7003BL
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (3pcs)OM 7003
Douilles choc pour jantes alu 3 piècesOS 3270
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)OS 3270BF
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)









