Doule 6 Pan Lang 6mm 1/4"
SKU
OS 3262
3 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Doule 6 Pan Lang 6mm 1/4" |
|---|---|
| Barcode | 3700461491207 |
| Dauer der Garantie | lebenslang |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Größe des Abdrucks | 6mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/4" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OS 3250
Coffret d'outils 1/4" (59pcs)OS 3280BL
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (172pcs)OS 3700
Insert cliquet 1/4" 90 dents (55pcs)









