Doule 6 pan 22mm 3/8"
SKU
OS 3613
2,50 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Doule 6 pan 22mm 3/8" |
|---|---|
| Barcode | 3700461487286 |
| Dauer der Garantie | lebenslang |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Größe des Abdrucks | 22mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 3/8" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OS 3600
Insert cliquet 3/8" (21pcs)OS 3800
Insert cliquet 3/8" 90 dents (21pcs)









