Doule 12 pans 50mm 3/4"
SKU
OS 3420
24 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Doule 12 pans 50mm 3/4" |
|---|---|
| Barcode | 3700461478369 |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | 12-Kant Innenseite |
| Größe des Abdrucks | 50mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 3/4" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 2355
Composition cliquet+10 douilles 12 pans 3/4" PLOM 2355BL
Coffret cliquet + 10 douilles 12 pans 3/4" 22-50mm








