Douille Torx Plus Ep6 L.25mm 1/4".
SKU
SA 7086
Empreintes Torx plus Innensechskant
3 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille Torx Plus Ep6 L.25mm 1/4". |
|---|---|
| Barcode | 3700461473098 |
| Dauer der Garantie | lebenslang |
| Fußabdrücke | Torx plus Innensechskant |
| Länge | 25 mm |
| Größe des Abdrucks | EP6 |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/4" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7019
Douilles Torx Plus ep 6-7-8-10-11-12 l.25mm 1/4"OM 2338
Coffret douilles et douilles embouts TS-Torx-Torx Plus (77pcs)








