6-kantige Doule 23mm 1/2"
SKU
OS 3014
Taille de l'empreinte 23mm
4 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | 6-kantige Doule 23mm 1/2" |
|---|---|
| Barcode | 3700461477386 |
| Merkmale | DIN ISO 2725-3 |
| Dauer der Garantie | lebenslang |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Größe des Abdrucks | 23mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OS 3000
Insert cliquet 1/2" (23pcs)OS 3900
Insert cliquet 1/2" 90 dents (23pcs)OS 3000-
Insert cliquet 1/2" (23pcs)









