Xzn M16 L.100mm 1/2''Hülsenschlüssel
SKU
SA 0408
6 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Xzn M16 L.100mm 1/2''Hülsenschlüssel |
|---|---|
| Barcode | 3700461465949 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | XZN |
| Länge | 100 mm |
| Größe des Abdrucks | M16 |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 pièces







