Ultrafeine, wiederaufladbare baladeusen mit variabler Intensität
SKU
OE 0145BL
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Die OE 0145BL ist die vielseitige Beleuchtungslösung für übersichtliche Budgets. Diese baladeusen der B-Line bietet dank ihres schlanken Profils einen besseren Zugang und ermöglicht die Beleuchtung überfüllter Bereiche, ohne die Rentabilität der Werkstatt zu beeinträchtigen.
19 €
HT
0,06 €
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Ultrafeine, wiederaufladbare baladeusen mit variabler Intensität |
|---|---|
| Barcode | 3700461495274 |
| Intro | Die OE 0145BL ist die vielseitige Beleuchtungslösung für übersichtliche Budgets. Diese baladeusen der B-Line bietet dank ihres schlanken Profils einen besseren Zugang und ermöglicht die Beleuchtung überfüllter Bereiche, ohne die Rentabilität der Werkstatt zu beeinträchtigen. |
| Texte |
Slim-Design: Schlanker Beleuchtungskopf, der sich für enge Durchgänge und Inspektionen unter dem Armaturenbrett eignet. Variable Intensität: Einstellrad, mit dem die Helligkeit nach Bedarf angepasst werden kann, um die Akkulaufzeit zu optimieren. Orientierbare Befestigung: Magnetische Basis mit einem Kugelgelenk für eine schnelle Positionierung auf den Metalloberflächen des Fahrgestells. COB-LED-Technologie: Breiter Lichtstrahl für eine effiziente Beleuchtung von Bereichen bei Routinewartungsarbeiten. Wiederaufladbar: Stromversorgung durch Lithium-Batterien über USB-Anschluss, wodurch die Kosten für Einwegbatterien entfallen. |
| Mehr Produkt | Wirtschaftlich |
| Merkmale |
Merkmale: - ultradünner Kopf: 23x14mm - COB LED-Beleuchtung - Leistung:10-600lm - 6500 Kelvin - Dimmer (verstellbarer Knopf) - Leuchtdauer: 2 bis 10 Stunden - Ladezeit: 4h - Batterietyp: Li-Ion 3.7V - 2600mAh - Aufladen: USB-Micro-USB-Kabel - Handleuchte mit 360°-Gelenk - Befestigung: Haken + Magnet - Abmessungen: 40x45x384mm - Gewicht: 175g |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 384 mm |
| Gewicht | 175 kg |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Produktreihe | B-Line |
| Garantieverfahren | EASY |
| Kundenvorteil | Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis |







