Schock-Schlüssel 1/2" 21mm Spezifisch Hyundai/Kia
SKU
OM 7026
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Diese speziell geformte 21-mm-Hülse verhindert, dass die Original-Radmuttern, mit denen die meisten Hyundai und Kia ausgestattet sind, beschädigt werden.
19 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Schock-Schlüssel 1/2" 21mm Spezifisch Hyundai/Kia |
|---|---|
| Barcode | 3700461475177 |
| Intro | Diese speziell geformte 21-mm-Hülse verhindert, dass die Original-Radmuttern, mit denen die meisten Hyundai und Kia ausgestattet sind, beschädigt werden. |
| Zuweisungen |
Hyundai i30, Tucson, Kia...etc. Länge: 85 mm |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 21mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7036
Douilles choc 1/2" pour jantes alu spécifiques (4pcs)OM 7037
Douilles choc 1/2" et 7/8" pour jantes alu spécifiques (5pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)









