Schlitzdübel 29mm L.90mm 1/2"
SKU
SA 7047
19 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Schlitzdübel 29mm L.90mm 1/2" |
|---|---|
| Barcode | 3700461474453 |
| Merkmale | Schlitz Breite 7mm |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Länge | 90 mm |
| Größe des Abdrucks | 29mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
| Artikel Master(s) | OM 7046 | COFFRET 7 DOUILLES POUR SONDES LAMBDA |
a wie optionale Artikel
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
Ebenfalls erhältlich
-
AC 0411BL RauchleckkontrolleurUnsere Auswahl259 € HT 0,67 €Das Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
AC 0550BL Druck- und Vakuumpumpe (-0,5/+3bar)Unsere AuswahlSonderpreis 69 € HT Regulärer Preis 89 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
CO 1072 5-in-1-Dieselreiniger zum Entfernen von Kalkablagerungen 1lUnsere AuswahlSonderpreis 27 € HT Regulärer Preis 29 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).





