sammelbehälter 159x88x40mm
SKU
SA 0924
35 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | sammelbehälter 159x88x40mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461492693 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OH 0921
Presse hydraulique 20T
-
OH 0921 Hydraulische Presse 20T-50%SonderangebotSonderpreis 769 € HT Regulärer Preis 1.540 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).
Ebenfalls erhältlich
-
OH 0921 Hydraulische Presse 20T-50%SonderangebotSonderpreis 769 € HT Regulärer Preis 1.540 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).






