Runde Gummipause mit Renfort 2 Metallische Rondellen Ø120x32mm
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Runde Gummipause mit Renfort 2 Metallische Rondellen Ø120x32mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461472725 |
| Intro |
Gummipuffer zum Schutz des Fahrzeugs auf einer Hebebühne |
| Texte |
SBR-Gummi 80° SHORE A Nur in Vielfachen von 4 verkauft |
| Mehr Produkt | Kompatibel mit Clas, Launch, Twin Busch, RP Tools |
| Merkmale |
Øext. 120mm Øint. 108mm Höhe 32mm Löcher Ø9mm Achsabstand 70mm |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Höhe | 32 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | NO |
| Innendurchmesser in mm (Tampons) | 108 |
| Außendurchmesser in mm (Tampons) | 120 |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
PE 2000
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 4TPE 2000M
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 230V 4TPE 2000T
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 400V 4TPE 2001
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 4TPE 2001M
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 230V 4TPE 2001T
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 400V 4TPE 2004
Pont élévateur 2 colonnes 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2004M
Pont élévateur 2 colonnes 230V 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2004T
Pont élévateur 2 colonnes 400V 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2005
Pont élévateur 2 colonnes 4T passage haut 4780mm 2.2kwPE 2005M
Pont élévateur 2 colonnes 230V 4T passage haut 4487mm 2.2kwPE 2005T
Pont élévateur 2 colonnes 400V 4T passage haut 4487mm 2.2kwPE 1000
Pont élévateur 1 colonne mobile 3T
Ebenfalls erhältlich
-
EG 1136 Rechteckige Gummipapierpilze 160x120x60mmUnsere AuswahlSonderpreis 15 € HT Regulärer Preis 17 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
EG 1137 Rechteckige Gummipapierpilze 160x120x30mmUnsere AuswahlSonderpreis 10 € HT Regulärer Preis 12 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
EG 1143 Rechteckige Gummipapierpilze 160x120x115mmUnsere AuswahlSonderpreis 30 € HT Regulärer Preis 34 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
EG 1141 Gummibandstopf Rund Ø124x26mmUnsere AuswahlSonderpreis 11 € HT Regulärer Preis 13 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).












