Relonge Choc 1/2" 75mm
SKU
OS 6999
11 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Relonge Choc 1/2" 75mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461409929 |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Länge | 75 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)







