Orientable Kopf Zinken 600kg
SKU
OH 0250
209 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Orientable Kopf Zinken 600kg |
|---|---|
| Barcode | 3700461457173 |
| Mehr Produkt | Sicherheit bei der Intervention |
| Merkmale |
Merkmale: - Abmessungen: 490x440x300mm - Tischplatte: 360x270mm - Neigungswinkel: Rechts : ≥10° Neigungswinkel: Links: ≥20° Neigungswinkel: Vorne : ≥24° Neigungswinkel: Hinten: ≥19° - Einsteckende: Ø30mm - Kettenlänge: 934mm - Gewicht: 21 kg |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 21 kg |
| Max. Kapazität (Kg) | 600 kg |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | DIAGNOSTIC |
Optionale Artikel aus
-
OH 0285 Grubenheber 1TUnsere AuswahlSonderpreis 539 € HT Regulärer Preis 599 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).
Ebenfalls erhältlich
-
OH 0280 Teleskopischer Vorbau 750 KgUnsere AuswahlSonderpreis 109 € HT Regulärer Preis 129 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
OH 0285 Grubenheber 1TUnsere AuswahlSonderpreis 539 € HT Regulärer Preis 599 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).





