Metallbrosse l.23mm
SKU
SA 1210
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
23 mm breite Metallbürste für Druckluftwerkzeuge.
25 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Metallbrosse l.23mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461430923 |
| Intro | 23 mm breite Metallbürste für Druckluftwerkzeuge. |
| Texte | Ideal zum Abbeizen, Reinigen und Vorbereiten von Oberflächen vor Eingriffen. |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Breite | 23 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OP 1210
Brosseuse multi-service







