Kit mit 4 Rehausen 70mm
SKU
PE 0109
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Set mit 4 Aufsätzen 70mm, Gesamthöhe 100mm
299 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Kit mit 4 Rehausen 70mm |
|---|---|
| Barcode | 3701555318639 |
| Texte | Set mit 4 Aufsätzen 70mm, Gesamthöhe 100mm |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Höhe | 70 mm |
| Max. Höhe | 100 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | NO |
Optionale Artikel aus
-
-
-
-
PE 2238T 2-Säulen-Hebebühne Hochpass 3.90m 400V 4T 4 Armen 1.50mUnsere Auswahl4.299 € HT 76,05 €Das Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
-
-
-
Ebenfalls erhältlich
-
-
PE 2238T 2-Säulen-Hebebühne Hochpass 3.90m 400V 4T 4 Armen 1.50mUnsere Auswahl4.299 € HT 76,05 €Das Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -




