Inertie Masse 1kg L.380mm
SKU
SA 3401
74 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Inertie Masse 1kg L.380mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461480584 |
| Merkmale | Gewinde: 12 x 1.75 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Länge | 380 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | NO |
| Artikel Master(s) | OM 3409 | COFFRET EXTRACTION ROULEMENTS PRISE INTERIEURE Ø8-Ø32mm |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
Ebenfalls erhältlich
-
CO 1025 Degripper Injecteurs/Bougies 500mlUnsere AuswahlSonderpreis 9,50 € HT Regulärer Preis 12,50 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
OM 0020BL Set Schwungmasse+Adapter Extraktion Injektoren (14tlg.)Unsere AuswahlSonderpreis 95 € HT Regulärer Preis 99 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
OM 0071 1/2"-Steckschlüsselsatz für den Ausbau von Diesel-EinspritzköpfenUnsere AuswahlSonderpreis 29 € HT Regulärer Preis 50 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).





