Hexagonale 17mm L.43mm 1/2" Hexagonale 17mm B.43mm
SKU
SA 0486
11 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Hexagonale 17mm L.43mm 1/2" Hexagonale 17mm B.43mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461482601 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | Sechseckig |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 17mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








