Elektrischer Wickel 3x1,5mm2 10m
SKU
OE 0053BL
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Sichern und organisieren Sie Ihre Werkstatt zu geringeren Kosten mit der Kabeltrommel OE 0053BL. Die praktische Lösung aus der B-Line-Reihe, diese 10 Meter lange Kabeltrommel, beseitigt herumliegende Kabel auf dem Boden, verringert das Risiko von Stürzen und erleichtert den Zugang zu Energie an Ihrem Arbeitsplatz.
99 €
HT
0,66 €
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Elektrischer Wickel 3x1,5mm2 10m |
|---|---|
| Barcode | 3701555315379 |
| Intro | Sichern und organisieren Sie Ihre Werkstatt zu geringeren Kosten mit der Kabeltrommel OE 0053BL. Die praktische Lösung aus der B-Line-Reihe, diese 10 Meter lange Kabeltrommel, beseitigt herumliegende Kabel auf dem Boden, verringert das Risiko von Stürzen und erleichtert den Zugang zu Energie an Ihrem Arbeitsplatz. |
| Texte |
10 m Kapazität: Ideale Länge für Einzelarbeitsplätze, die ausreichend Flexibilität für Diagnosen und die Verwendung von Elektrowerkzeugen bietet. Kabelquerschnitt 3x1,5mm²: Geeignet für die Versorgung von Lampen, Ladegeräten und kleinen Standardwerkzeugen in Werkstätten. Automatischer Rückruf: Das Aufwickelsystem unterstützt das saubere und sofortige Aufräumen nach jeder Arbeit. Integrierter Thermoschutz: Ausgestattet mit einem Thermoschutzschalter, der eine Überhitzung im Falle einer elektrischen Überlastung verhindert. Kompaktes & drehbares Gehäuse: Effektiver Schutz des Kabels vor Staub und schwenkbare Wandhalterung, um den Bewegungen des Bedieners zu folgen. |
| Mehr Produkt | Automatische Verteilung des Kabels beim Aufwickeln |
| Merkmale |
Merkmale: - Kabel 3x1.5mm² HO7RN-F-10m+1m. - Kapazität: 1000W-3000W - automatisch verteilende/abtastende Kabelführung - automatische Verriegelung 40cm (deaktivierbar) - einstellbarer Stopper - 180° drehbare Wandhalterung - Überhitzungs- und Überspannungsschutz - Betriebstemperatur -5°/+56°. - Polypropylen-Gehäuse - UV-Schutz |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Leistung | 1000-3000W |
| Spannung | 240V |
| Andere | Produkt mit Steckdose |
| Kabellänge | 10 m |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Produktreihe | B-Line |
| Garantieverfahren | DIAGNOSTIC |



