Douille Radmutter Quadrat 17mm 3/4" L.90mm
SKU
OM 0586
24 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille Radmutter Quadrat 17mm 3/4" L.90mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461486425 |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Länge | 90 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 3/4" |
| Garantieverfahren | EASY |
Ebenfalls erhältlich
-
OM 7027 Koffer Hülseneinsatz Rad 1/2" (10 stk)Unsere AuswahlSonderpreis 69 € HT Regulärer Preis 75 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).






