Douille Choc Ecrou Moyeu VAG 19mm L.43mm 1/2"
SKU
SA 0487
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Geeignet für die Demontage von PSA-Dieselfiltern.
11 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille Choc Ecrou Moyeu VAG 19mm L.43mm 1/2" |
|---|---|
| Barcode | 3700461482618 |
| Texte | Geeignet für die Demontage von PSA-Dieselfiltern. |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | Sechseckig |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 19mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








