Douille Choc Écrou Moyeu VAG 12 Pans 30mm 1/2" L.85mm
SKU
SA 7039
31 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille Choc Écrou Moyeu VAG 12 Pans 30mm 1/2" L.85mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461471193 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | 12-Kant Innenseite |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Länge | 85 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Produktreihe | Von SNR genehmigt |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7039
Coffret douilles choc 12 pans 1/2" L.85mmOM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








