Douille Choc 6 Pans 1'' 24mm
SKU
OS 4530
23 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille Choc 6 Pans 1'' 24mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461403187 |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Größe des Abdrucks | 24mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 4535
Démultiplicateur de couple R1:58 4800Nm+6 douilles+2 adaptateurs 1" PL








