Douille 6 Pan 20mm 1/2"
SKU
OS 3099
3,70 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Douille 6 Pan 20mm 1/2" |
|---|---|
| Barcode | 3700461497858 |
| Dauer der Garantie | lebenslang |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Größe des Abdrucks | 20mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | EASY |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OS 3050
Coffret d'outils 1/4"-1/2" (94pcs)OS 3280BL
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (172pcs)









