Air Wickler Ø10mm 16m
SKU
OP 1017
329 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Air Wickler Ø10mm 16m |
|---|---|
| Barcode | 3700461428784 |
| Mehr Produkt | ABS-Gehäuse |
| Merkmale |
Merkmale: - Absperrvorrichtung alle 50cm - Schlauch Øint. 10mm, Polyurethan - Anschluss 3/8" - Wandhalterung 180° drehbar - Druck max. 15bar - Spannung durch hochfeste Feder - ABS-Gehäuse |
| Optionen | Option: 4 weitere Farben verfügbar |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Kabellänge | 16 m |
| Durchmesser | 10 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | DIAGNOSTIC |
a wie optionale Artikel
Ebenfalls erhältlich
-
PK OP0083BL Pack Luftaufroller Ø8mm 10m + elektrischer Aufroller 3x1,5mm2 10mNouvea178 € HT 0,66 € -
PK OP1118 Pack Luftaufroller Ø10mm 15 m + elektrischer Aufroller 3x2,5mm2 20 mNouvea304 € HT 1,10 €







