50 Champignons Ø8mm
SKU
SA 0257
Die Highlights
Alle Merkmale ansehen
Packung mit 50 Pilzen Ø8 mm für pneumatische Reparaturen.
46 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | 50 Champignons Ø8mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461463198 |
| Intro | Packung mit 50 Pilzen Ø8 mm für pneumatische Reparaturen. |
| Texte | Ermöglicht die dauerhafte Reparatur von Reifendurchstichen. Geeignet für Eingriffe in Reifenwerkstätten. |
| Merkmale | Wird mit einem Fläschchen Gleitmittel geliefert |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Durchmesser | 8 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | NO |
a wie optionale Artikel
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
EG 0260
Kit réparation pneus champignonsEG 0265
Kit réparation pneus champignons 8mm avec forêt








