1/2" Doppelsechs Impact Nabenmutter VAG Ø27mm L.85mm
SKU
SA 7038
31 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | 1/2" Doppelsechs Impact Nabenmutter VAG Ø27mm L.85mm |
|---|---|
| Barcode | 3700461482625 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | 12-Kant Innenseite |
| Andere | Verwendung eines Schlagschraubers empfohlen |
| Länge | 85 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/2" |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
OM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








