Neu
Zange für Fässer 350kg
SKU
OH 0109
160 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Zange für Fässer 350kg |
|---|---|
| Barcode | 3701555326603 |
| Merkmale |
Merkmale : - Für Kunststofffässer bis 210l und Metallfässer bis 500kg, - Öffnung max. 580mm |
| Dauer der Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 254 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 7,30 kg |
| Durchmesser | 200 mm |
| Max. Kapazität (Kg) | 500 kg |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | DIAGNOSTIC |







