Waschbecken Ø520mm + Gitter
SKU
SA 0448
105 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Waschbecken Ø520mm + Gitter |
|---|---|
| Barcode | 3700461489044 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Durchmesser | 520 mm |
| Inhalt (ml) | 16.000 ml |
| Inhalt (l) | 16 l |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Garantieverfahren | NO |
SAV-Artikel und Verbrauchsmaterial von
HU 0149
Récupérateur mixte 80lHU 0159
Récupérateur d'huile mixte 80l avec bolHU 0180
Récupérateur d'huile 80lHU 0159N
Récupérateur d'huile mixte 80l avec préchambreHU 0149N
Récupérateur mixte 80lHU 0180N
Récupérateur d'huile 80l
Ebenfalls erhältlich
-
HU 0389N Gemischter Ölauffangbehälter 90l mit VorkammerUnsere Auswahl429 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
HU 0185BL Saug-Ölsammler 25lUnsere Auswahl249 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan). -
HU 0189 90l Schwerkraft-ÖlsammlerUnsere Auswahl299 € HTDas Angebot gilt nur in Frankreich (Metropolitan).





