Vibrationsverlängerung 100mm 1/4''für Vorheizungskugien
SKU
SA 1414
11 €
HT
Merkmale
| Artikelbezeichnung | Vibrationsverlängerung 100mm 1/4''für Vorheizungskugien |
|---|---|
| Barcode | 3700461466274 |
| Dauer der Garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Fußabdrücke | Innensechskant |
| Länge | 100 mm |
| Tarifcode | Normaler Tarif (TN) |
| Training | 1/4" |
| Garantieverfahren | NO |
| Artikel Master(s) |
OP 1404 | CLE A VIBRATION 1/4" POUR BOUGIES PRECHAUFFAGE OP 1403 | CLE A CHOC 1/4" POUR BOUGIES PRECHAUFFAGE |








