Douille 6 pans 18mm 3/8"
SKU
OS 3610
2,30 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans 18mm 3/8" |
|---|---|
| Code barre | 3700461487255 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 18mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/8" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3600
Insert cliquet 3/8" (21pcs)OS 3280BL
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (172pcs)OS 3800
Insert cliquet 3/8" 90 dents (21pcs)










