Douille 6 pans 22mm 3/8"
SKU
OS 3613
2,50 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans 22mm 3/8" |
|---|---|
| Code barre | 3700461487286 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 22mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/8" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3600
Insert cliquet 3/8" (21pcs)OS 3800
Insert cliquet 3/8" 90 dents (21pcs)









