Douille Torx Plus ep18 l.37mm 1/2"
SKU
SA 7084
Empreintes Torx plus femelle
6 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille Torx Plus ep18 l.37mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461473074 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | Torx plus femelle |
| Longueur | 37 mm |
| Taille de l'empreinte | EP18 |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 7017
Douilles Torx Plus ep10 à ep20 l.37mm 1/2" (6pcs)OM 2338
Coffret douilles et douilles embouts TS-Torx-Torx Plus (77pcs)









