Douille Torx Plus ep14 l.37mm 1/2"
SKU
SA 7082
Empreintes Torx plus femelle
9 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille Torx Plus ep14 l.37mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461473050 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | Torx plus femelle |
| Longueur | 37 mm |
| Taille de l'empreinte | EP14 |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 7017
Douilles Torx Plus ep10 à ep20 l.37mm 1/2" (6pcs)








