Douille gainée 1/2" 22mm violette
SKU
SA 5021
23 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille gainée 1/2" 22mm violette |
|---|---|
| Code barre | 3700461444333 |
| Caractéristiques | Couple maximal de serrage/desserrage : 682Nm |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 22mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 7025
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (5pcs)OM 0606
Kit douilles chocOM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)








