Douille gainée 1/2" 21mm rouge
SKU
SA 5023
24 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille gainée 1/2" 21mm rouge |
|---|---|
| Code barre | 3700461433610 |
| Caractéristiques | Couple maximal de serrage/desserrage : 682Nm |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 21mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 7025
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (5pcs)OM 7003BL
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (3pcs)OM 7003
Douilles choc pour jantes alu 3 piècesOS 3270
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)OS 3270BF
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)









