Douille choc écrou moyeu VAG 12 pans Ø36mm 1/2''L.85mm
SKU
OM 0056
Les points forts
Voir toutes les caractéristiques
Cette douille à impact de 36 mm est spécifiquement conçue pour le démontage et le serrage des écrous de moyeux de roues sur les véhicules du groupe VAG (VW, Audi, Seat, Skoda). Son profil 12 pans et sa conception "choc" en font l'outil idéal pour les opérations de maintenance sur les arbres de transmission.
33 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille choc écrou moyeu VAG 12 pans Ø36mm 1/2''L.85mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461422065 |
| Intro | Cette douille à impact de 36 mm est spécifiquement conçue pour le démontage et le serrage des écrous de moyeux de roues sur les véhicules du groupe VAG (VW, Audi, Seat, Skoda). Son profil 12 pans et sa conception "choc" en font l'outil idéal pour les opérations de maintenance sur les arbres de transmission. |
| Affectations | Pour cardans VAG, etc. |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Empreintes | 12 pans femelle |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Taille de l'empreinte | 36mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OM 7039
Coffret douilles choc 12 pans 1/2" L.85mmOM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








